W.I.T.C.H.: Зов Сердца.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » W.I.T.C.H.: Зов Сердца. » Перед игрой » Сюжет.


Сюжет.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://uploads.ru/t/2/o/N/2oNK3.png
Арка I.

...бывает особая, неуловимая магия, которая связывает между собой вещи и поступки.

Магия есть, только ты должен быть волшебником, чтобы ощущать её. Ты должен творить магию сам.

Время идёт. Стрелки часов неумолимо движутся вперёд, принося и унося с собой события совершенно разные и весьма похожие, магические, волшебные, и совершенно будничные, обыденные, уникальные и те, что повторяются из раза в раз с самого начала мироздания: и весёлые, и радостные, и печальные, и даже трагические. Великие События - какими бы великими они не были - всего лишь часть этого бесконечного вихря. Любое, даже самое важное и значимое, событие меркнет с течением времени, меркнет, оставаясь в прошлом, меркнет, уступая место новому, лучшему будущему.

Прошло уже полгода с момента финальной битвы с силами Зла; пять совсем ещё юных девушек сумели одолеть мощь, казавшуюся абсолютной; более того, эти пять девушек сумели полностью слиться со стихиями, получив свою абсолютную силу - и вернуться обратно. Злодеи наказаны - князь Фобос и предатели-оборотни навсегда заточены в подземных тюрьмах Меридиана, Нерисса же осталась в Сердце Меридиана, которое принадлежит теперь прекрасной королеве Элион. И воспоминания об этой битве, которая, несомненно, была именно Великим Событием, с течением времени также померкли, потерялись среди абсолютно новых, свежих эмоций и ощущений, отошли на второй план.

Королева Элион, юная, но добрая сердцем и справедливая правительница, вновь взошла на трон; народ ликовал, снова приветствуя Свет Меридиана. Калеб, повстанец в прошлом, проявивший себя как храбрый воин и мудрый предводитель во многих сражениях, был назначен королевским советником.

Команда Стражниц прошлого, чья спокойная жизнь была нарушена вмешательством коварной Нериссы, получила возможность изменить своё будущее; так, Ян Лин вернулась домой, где представила свою давно потерянную сестру - Миру; Кадма отказалась от трона Замбаллы ради тихой и спокойной жизни на Земле; Халинор предпочла снова стать членом Совета Кондракара; Кессиди, вновь получив некогда прерванное жизненное время, смогла вернуться к матери.

Что же до нового поколения Стражниц... Девушки сильно повзрослели. Теперь они - выпускной класс средней школы Шеффилда, и пришло время решать, каким будет будущее для каждой из них. И у каждой - свои мечты, свои планы и надежды на эту новую, взрослую жизнь. И у всех - один и тот же выбор: стоит ли остаться вместе, сохранив команду, или же пора каждой пойти своим путём?

Тем временем на далёкой планете Альбион появляется сила, которая воистину ужасает: шесть сильнейших магов королевства объединяются в одну команду, формируя отряд - Шесть Рыцарей Альбиона. Случайность ли это, неизбежность ли - Оракул понимает, что изменить ничего уже нельзя. Теперь остаётся лишь ждать первого хода и постараться сделать ответный раньше, чем будет объявлен мат...

А время... время не стоит на месте, вихрь радостных и печальных событий вновь и вновь захватывает и уносит, стрелки снова движутся вперёд, и никакая сила не способна их остановить. Вот только что они приближают - триумф или неминуемую катастрофу?

2

Часть первая.

Хитерфилд

Сдав все экзамены, Вилл, Ирма и Хай Лин уехали на отдых в пансионат "Lily" вместе по предложению мамы Вилл, Сьюзен.
Мэтт, обеспокоенный тем фактом, что в последнее время они с Вилл практически не виделись, пригласил её на репетицию группы, где собирался исполнить новую песню, написанную специально для неё. Вилл опрометчиво дала согласие, совершенно забыв о том, что в день репетиции она уже будет на пляже. Прождав её несколько часов, Мэтт решил, что это был лишь оригинальный способ, чтобы расстаться.
Тарани познакомилась в книжном магазине со странной девушкой, которая представилась как новая ученица школы Шеффилд, Орубе, и всячески намекала, что ей уже известен секрет.
Корнелия же заметила, что её силы постепенно ослабевают. В то же время она внезапно открывает тот факт, что эта сила начала в незначительных - пока что - объёмах проявляться у её сестры, Лилиан - Сердца Земли. Но об этом, к сожалению, не знал Мэтт, которого буквально шокировало осознание того, что силы Шегона снова при нём.
Вилл, Ирма и Хай Лин прибыли в пансионат "Лилия". Впереди у них - две недели отдыха на пляже и никаких проблем... казалось бы. Вилл сразу же начала писать смс-ки Мэтту, чтобы объяснить, почему она не смогла прийти, но он не отвечал ни на одну из них. Подруги пытались успокоить её, но для Вилл отдых был уже испорчен.
В таком ритме прошла неделя, за время которой Эрик не написал ни одной смс Хай Лин. Она пыталась написать ему сама, но номер Эрика был постоянно недоступен. Хай Лин присоединилась к депрессующей Вилл.
Ирма, устав от постоянных стенаний подруг, вышла к побережью подышать воздухом, где "случайно" столкнулась со странным мужчиной, который попытался заговорить с девушкой о магии. Видя, что Ирма заинтересовалась, он словно между делом обронил:
-А ведь вы ещё так молоды. Грядёт великая битва, в которой вы, хранительницы пяти стихий, сыграете далеко не последнюю роль... Вам следует быть готовыми ко всему.
С этими словами странный мужчина просто исчез, оставив Ирму наедине с её мыслями.
По возвращении в Хитерфилд девушки немедленно объявляют общий сбор: информация Ирмы выглядит слишком важной, чтобы ждать и откладывать. Однако, кажется, остальным тоже есть, что сказать...

Меридиан

Элион постепенно привыкла к своей новой фрейлине - или, лучше сказать, охраннице? - Моргане. Моргана же вполне быстро адаптировалась к жизни во дворце и неплохо поладила не только с юной королевой, но и с её советником, Калебом. Однако есть то, о чём Моргана пока не догадывается.
И Калеб, и Элион по ночам видят странные одинаковые сны. Незнакомая девушка плачет и зовёт их на помощь. Можно ли это назвать видениями? И если да, то как разыскать эту девушку?
Элион собирает Моргану и Калеба на "закрытый совет", где хочет рассказать им о своих кошмарах. Она ещё не знает, что её советник может поведать ей примерно то же самое...

Фадден-Хиллз

Стражницы прошлого призваны в Кондракар.
"Вскоре Кондракару, а после и Земле, предстоит столкнуться со Злом, которому невозможно противостоять. Единственная сила, способная одолеть его, - Единство Душ, которое есть лишь у Стражниц. У Земли есть свои защитницы, а вы, старшее поколение, нужны нам здесь, в Кондракаре!"
- объявляет Оракул.
Тибор поясняет, что для возвращения прежнего облика и сил Стражницам старшего поколения будет призвана Нерисса, которая также вновь объявлена лидером команды. Кадма возмущена, Кессиди в недоумении, Халинор, кажется, смирилась с таким вариантом развития событий, и только Ян Лин верит в правильность принятого Кондракаром решения и верит в Нериссу, которая должна будет преодолеть тьму в своём сердце.

Альбион

Король объявил Рыцарям о своём намерении захватить иные миры, используя их силу. Вначале они будут разбиты на небольшие команды и засланы на Землю и Меридиан, чтобы отыскать Сердца этих миров. Реакция Рыцарей была неоднозначной, и теперь перед ними стоит выбор - отказаться и получить статус государственных предателей, или согласиться и стать захватчиками.
Принцесса, как всегда, ни о чём не подозревает, однако её начинают мучать кошмары, содержание которых она не в силах воспроизвести.


Вы здесь » W.I.T.C.H.: Зов Сердца. » Перед игрой » Сюжет.