W.I.T.C.H.: Зов Сердца.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » W.I.T.C.H.: Зов Сердца. » Для гостей » Вопросы гостей.


Вопросы гостей.

Сообщений 1 страница 10 из 92

1

Мы рады приветствовать тебя на ролевой "W.I.T.C.H.: Зов Сердца", Дорогой Гость. Если у тебя возникли какие-то вопросы, ты можешь задать их здесь - администрация с удовольствием ответит тебе в кратчайшие сроки.

просто нажми "ответить" в самом низу форума - и поделись тем, что хочешь сказать.

2

Прочла сюжет и заметила одну странную деталь- Вы утверждаете, что Ваш сюжет построен исключительно на мультсериале и с комиксом не имеет ничего общего.

Хотя Орубе, Рафаэль Силла - в эти персонажи присутствовали только в комиксе. Я хоть и не ярый фанат Чародеек, но я точно знаю, что там не было этих персонажей, но они были в комиксе.

Да у Вас ляп, товарищи! Так что советую фразу про полную не связь с  комиксом убрать или заменить на "сюжет основан на событиях мультсериала, с внедрением/добавлением героев комикса" или чем-нибудь в этом духе.

Или же я пропустила новый сезон, где они были? Если да, то прошу прощения за беспокойство (и если не сложно, подскажите, где можно его посмотреть). Это был всего лишь совет, не более.

Прощу простить за беспокойство и если чем-то обидела. Всего хорошего.

3

.лайка
Рафаэль Силла появляется в последней серии второго сезона сериала.
Насчёт Орубе Вы совершенно правы - её нет в сериале.

>и не имеет практически ничего общего с комиксами.
Обратите внимание на выделенное слово, пожалуйста - у нас есть некоторые персонажи, которые присутствовали только в комиксе. Тем не менее, за основу берётся сюжет сериала.

4

Ах вот оно как. Простите мне мою невнимательность.
Я хочу быть неканоном с Альбиона и поэтому хочу задать еще один  вопрос: можно будет вклинится в игру как-нибудь так, чтобы я не сильно тормозила игру, если что-то случится?
И раз уж у Вас разрешена магия - то, может, стоит создать список занятых способностей?

5

.лайка
Разумеется, мы что-нибудь придумаем ;з

Видите ли, когда для нас писали сюжет, я сама как-то не сообразила проконтролировать, и вышло так, что каждый может овладеть любыми способностями; на самом деле, задумка была в том, чтобы к каждому конкретному персонажу была привязана магия конкретной стихии. И поскольку стихий всего четыре, способности могут дублироваться, поэтому список мы пока не создаём. Но спасибо за идею - как только появится необходимость, мы его сделаем  http://s017.radikal.ru/i422/1205/59/d54369ab28ce.gif

6

Ну со способностями придумаем что-нибудь - разновидностью магии воздуха можно будет сделать левитацию\полеты или что-нибудь в этом духе.

7

.лайка

>придумаем

Знаете, мне так нравится это слово :) Может, возьмётесь мне немного помочь с недоработками в сюжете?

8

попробую помочь, чем смогу)) Только имя придумаю и зарегестрируюсь))

9

.лайка
Огромное спасибо  :flirt:

10

Придержите до завтра Вилл)


Вы здесь » W.I.T.C.H.: Зов Сердца. » Для гостей » Вопросы гостей.