W.I.T.C.H.: Зов Сердца.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » W.I.T.C.H.: Зов Сердца. » Для гостей » Вопросы гостей.


Вопросы гостей.

Сообщений 21 страница 30 из 92

1

Мы рады приветствовать тебя на ролевой "W.I.T.C.H.: Зов Сердца", Дорогой Гость. Если у тебя возникли какие-то вопросы, ты можешь задать их здесь - администрация с удовольствием ответит тебе в кратчайшие сроки.

просто нажми "ответить" в самом низу форума - и поделись тем, что хочешь сказать.

21

ой, простите, я ошиблась, Калеб уже занят на 5 дней.
что ж, с радостью возьму на себя любую роль.

22

492430361, буду ждать

23

Кьюбейкун в табличке умиляет.
удачи вам, няши

24

и я тут подумал - придержите мне из 4 акции Камелию :3

анкета к вечеру

25

урурур
еще урурур
Что ж, Вы меня тоже умиляете, да  http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/37.gif

Роль за Вами.

26

добрый день.
не могли бы вы рассказать, немного о том, что ждет лилиан по сюжету?
и пожалуй придержите ее для меня)

27

franky.
Няша, мы с Вами не можем быть знакомы по ролевой H2O?

Лилиан взрослеет, да. Так что при желании мы сможем немного изменить её внешность.
Она получает некоторые силы, связанные со стихией Земли, в то время как у Корнелии эти силы постепенно исчезают.
Также за ней остаётся Шегон, что-то вроде охраны и защиты.

28

все может быть. помнится я регистрировалась на ролевой по этому сериалу, но быстро ушла.

сама Лилиан знает о своих силах и о том, что она сердце Земли?

29

franky.
Верно, знакомы хд

Пока ещё нет. Думаю, когда она сама поймёт, какой силой обладает, Корнелии придётся рассказать об этом.

30

Здравствуйте, достопочтенная администрация и обитатели форума! :3

Форум хорош, ничего не скажешь. Оформление строгое и вполне устаревает меня, как дизайнера, так что у меня появилась мысль участвовать.
Вот только у меня есть проблема. Я всё ещё думаю, вступить в ваши ряди, иль нет и посему нуждаюсь в шаблоне. Но его не зарегистрированные пользователи не могут видеть.
По мне, это ужасно не удобно, и я молю админов снова показать нам, простым гостям, шаблон. Была бы очень признательна.

Извините, за оф. язык.


Вы здесь » W.I.T.C.H.: Зов Сердца. » Для гостей » Вопросы гостей.