W.I.T.C.H.: Зов Сердца.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » W.I.T.C.H.: Зов Сердца. » Общение с администрацией » Новости ролевой.


Новости ролевой.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

09.05.2012.

Не верится, что я ставлю 2012 год в записи. Мне уже 18...

Здесь будет продолжаться своеобразный дневник ролевой. Мне здесь нравится, несмотря ни на что  http://s51.radikal.ru/i134/1205/02/e846bd1c2e1a.gif
Я полностью изменила дизайн (мне даже пришлось за ночь выучить html ради этого  http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/03.gif ), поменяла темы, очистила список ролей, перенесла всё ненужное, старое в архив.
Был полностью переписан сюжет.

Прошлое... прекрасно тем, что оно - всего лишь прошлое.

Немного информации для тех, кто оказался здесь в первый раз:
✗ Наш форум был создан 8 июня 2007 года. Да-да, мы уже такие старые! На нашем форуме сменилось три поколения игроков и, соответственно, три сюжета: первое поколение - поколение Цветов; второе поколение - поколение Звезды Кессиди и третье поколение - поколение Небытия. Название нашей ролевой - "Зов Сердца" - никогда не менялось.
✗ Всё, что вы можете видеть здесь сейчас, включая пользователей и локации, относится к первому поколению. Всё остальное было безжалостно удалено всилу невроза главного администратора некоторых разногласий между администрацией.
✗ Изначально, у этой ролевой было два администратора - Тарани Кук и Кай Хиватари. Кай покинул мою жизнь и эту ролевую и, я полагаю, больше никогда не вернётся. Несмотря на это, ролевая будет жить!
✗ Я благодарна всем, кто всё это время был с нами, кто помогал, поддерживал, развивал. Во многом именно этот форум поспособствовал некоторым изменениям в моём сознании, поэтому и только поэтому я и занимаюсь рестартом. Мне дорого это место.
✗ На этом форуме всегда было очень уютно, и я надеюсь, что никто не уходил от нас с затаённой обидой. Все мы здесь - одна большая семья; мы разные, но мы вместе. Это и есть девиз, под которым работает наш "Зов Сердца".

И ты, мой дорогой читатель, несомненно, формируешь уже четвёртое поколение ролевой - так что добро пожаловать и располагайся, тебе у нас понравится!

2

02.06.2012.

Внеочередные обновления на форуме: незначительные изменения претерпели правила, список ролей и дизайн. Will Vandom снята с должности модератора по причине длительного отсутствия без предупреждения. По возвращении ей может быть предложена замена роли и новая должность. Роль Мэтта Олсена попадает в число идущих под освобождение по той же причине.

В игру вводятся так называемые кураторы игры (для каждой игровой зоны отдельный куратор). В их обязанности будет входить сбор игроков и наблюдение за выполнением сценария. Кураторы игры в данный момент просто необходимы, чтобы практически в прямом смысле пинать игроков.
Хитерфилд - Taranee Cook
Фадден-Хиллз - ?
Меридиан - ?
Альбион - Shiki

Зоны, помеченные "?" не имеют куратора. Чтобы стать куратором данной зоны, обратитесь в ЛС к одному из администраторов.


Вы здесь » W.I.T.C.H.: Зов Сердца. » Общение с администрацией » Новости ролевой.