W.I.T.C.H.: Зов Сердца.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » W.I.T.C.H.: Зов Сердца. » Общение с администрацией » Жалобы и благодарности, вопросы и предложения.


Жалобы и благодарности, вопросы и предложения.

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

Если у тебя есть, что сказать, если ты хочешь высказаться - всё сюда, мы послушаем и примем к сведению.
Нам важно ваше мнение.

2

Да, кстати. А почему бы не ограничиться отдельными темами для домов чародеек? Опыт подсказывает, что большинство тем в таких форумах пустует, да и игра там ведется в основном мелкая.

3

Калеб
Честно? Не знаю, что и сказать  http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/37.gif
Эти темы остались здесь с 2007го года, я практически ничего не изменяла, поэтому есть так, как есть.
Может, и правильно. Логично, наверное, будет просто спросить каждого, кого это касается, и прийти к общему мнению.

4

Тарани Кук
Тем в форумах нет, стоят только пустые форумы)

Тарани Кук написал(а):

Логично, наверное, будет просто спросить каждого, кого это касается, и прийти к общему мнению.

ОК)

5

Калеб
Всё снесено в скрытый архив, ибо зачем нам темы прежних пользователей?
В принципе, суть я уловила. Спасибо за идею.
:)

6

Тарани Кук
И еще. Стоит создать организационные темы, вроде поиска партнеров по игре, ухода и отсутствия и т.п.

7

1) дома чародеек, как уже сказал Калеб, в одну тему лучше снести и назвать по просту "дома" или что-то в этом роде
2) сделать описания для подфорумов. ну совсем пусто смотрится, могу даже свою фантазию подключить и сделать описание.
3) вы только за локационную игру, вариант эпизодической не рассматривается?

8

Калеб
У нас есть тема с отсутствиями, а тема с поиском партнёра появится при необходимости, ведь в основном у нас будет всегда указано, кто-где-с кем. Благодарю :)

Matt Olsen
1. Будет сделано, но чуть позже, я хочу услышать мнения всех по этому вопросу,это же их дома http://yapro.ru/javascript/jquery.lebnik.Comments/smiles/37.gif
2. О, если Вы этим займётесь, будет замечательно :)
3. Я не признаю эпизодическую игру как вид вообще, так что с этим извините  :dontknow:

9

Тарани Кук написал(а):

2. О, если Вы этим займётесь, будет замечательно

будет сделано, как только решится вопрос со всеми локациями(имею ввиду дома стражниц)

10

Matt Olsen
Договорились же :)


Вы здесь » W.I.T.C.H.: Зов Сердца. » Общение с администрацией » Жалобы и благодарности, вопросы и предложения.